藤井病院 福祉バス【市街地コース】運行表


月曜日・木曜日 火曜日・金曜日 土曜日・水曜日
金砂郷方面 亀作方面 茅根・高貴方面
上宮河内町 8:05 真弓ニュータウン 7:50 里 野 宮 7:40
金砂の湯前 8:07 大森団地前 7:51 茅  根 7:45
下宮布金 8:10 丹奈団地前 7:53 白羽スポーツ広場前 7:47
下 宮 中 8:12 山  根 7:57 台  坪 7:48
照  山 8:13 世 矢 境 7:58 内  桶 7:50
上利員十文字 8:15 東 真 弓 8:01 田渡公民館 7:52
上利員公民館 8:17 栄  坪 8:03 機初団地 7:53
上利員松屋 8:18 弁天入口 8:05 野  際 8:01
上利員原下 8:19 西 真 弓 8:07 高貴下坪 8:03
北中学校 8:20 亀作神社 8:08 マックスバリュー 8:07
中利員坂上 8:22 馬  船 8:10 かわねや 8:08
下利員タバコ店 8:25機初団地(コンビニ前) 8:15 藤井病院(着) 8:10
金砂郷役場前 8:30 新機初橋 8:16 粟原方面
大串商店 8:32 マックスバリュー 8:18 谷河原十文字 8:32
大方交番 8:35 かわねや 8:20 下 河 合 8:40
大里コミュニティーセンター 8:37 藤井病院(着) 8:22 河合十文字 8:42
丸山公園前 8:40 逆久保方面 上河合公民館 8:43
藤田十文字 8:43 逆 久 保 8:45 粟 原 東 8:44
稲  木 8:45 深 久 保 8:53 粟 原 仲 8:45
常陸太田駅 8:50 深久保入口 8:55 島町馬場下 8:46
藤井病院(着) 8:55 二  又 8:56 島 町 西 8:47
粟原方面 三  岫 8:57 小島中小鶴 9:00
磯部集会所 9:10笹  原 8:58 中野十文字 9:02
9:12 河内小学校前 9:00 藤田十文字 9:03
佐竹南台ニュータウン 9:14 町屋郵便局 9:04 佐竹寺前 9:05
9:15 河内公民館 9:05 稲  木 9:07
9:16 春友(349号沿い) 9:08 常陸太田駅 9:08
佐竹公民館 9:17 常福地(349沿い) 9:10 藤井病院(着) 9:12
9:18 里野宮(349沿い) 9:12
稲木周辺 9:20 マックスバリュー 9:16
9:22 フェスタ(かわねや) 9:18
常陸太田駅 9:24 藤井病院(着) 9:20



このページを印刷